Scuola italiana (XVIII secolo)
Sant'Antonio da Padova
Olio su tavola
Misure 65x55 cm
€ 150,00
da € 150,00
a € 500,00
€ 190,00
LOTTO
h 14:02

11-05-2018 - 11:19triopale€ 190,00
26-04-2018 - 17:42furla€ 170,00