Scuola italiana (XVII secolo)
Nr. lotto: 1
LOTTO SUCCESSIVO
Scuola italiana (XVII secolo)
Scuola italiana (XVII secolo)
Evangelista
Olio su tela
Misure 76x62 cm
€ 150,00
da € 150,00
a € 700,00
LOTTO
h 14:00