Scuola italiana (XVIII secolo)
Sposalizio della Vergine
Olio su vetro
Misure 49x40 cm
€ 150,00
da € 150,00
a € 0,00
€ 150,00
LOTTO
h 14:08

11-05-2018 - 11:19triopale€ 150,00