Anonimo (XX secolo)
Anonimo (XX secolo)
Anonimo (XX secolo)
Natura morta sulla spiaggia
Olio su tela
Datato 1939
Misure 50x60 cm
€ 500,00
da € 500,00
a € 1.500,00
€ 1.100,00
LOTTO
h 15:05