Anonimo (XVIII secolo)
Anonimo (XVIII secolo)
Anonimo (XVIII secolo)
Santa Apollonia
Olio su tavola
Misure 40x31 cm
€ 800,00
da € 800,00
a € 1.300,00
LOTTO
h 14:12