Shayer (XIX secolo)
Shayer (XIX secolo)
Shayer (XIX secolo)
Campagna
Olio su tela
Firmato e datato 1887
Misure 40x61 cm
€ 500,00
da € 500,00
a € 1.200,00
LOTTO
h 14:48