Scuola italiana (XVIII secolo)
Madonna con Bambino tra santi
Olio su tela
Misure 71x60 cm
€ 150,00
da € 150,00
a € 300,00
€ 150,00
LOTTO
h 14:10

11-05-2018 - 11:19triopale€ 150,00