Anonimo (XIX secolo)
Anonimo (XIX secolo)
Anonimo (XIX secolo)
Presentazione al tempio
Olio su cartoncino
Misure 36x26.7 cm
€ 100,00
da € 100,00
a € 400,00
€ 100,00
LOTTO
h 14:52

11-05-2018 - 14:51x...€ 100,00