Fiorenzo Tomea (1910–1960)
Fiorenzo Tomea (1910–1960)
Fiorenzo Tomea (Zoppè di Cadore 1910–Milano 1960)
Olio su cartoncino telato
Firmato al verso
Misure 11x17 cm
Reca al verso dedica ad Alessandro Bordini in data 23-1-1960
€ 300,00
da € 300,00
a € 700,00
LOTTO
h 15:04