Anonimo (XIX secolo)
Anonimo (XIX secolo)
Anonimo (XIX secolo)
Ritratto di signora
Olio su tela
Misure 83x72 cm
€ 700,00
da € 700,00
a € 1.300,00
LOTTO
h 14:16