R.Biggi (XX secolo)
R.Biggi (XX secolo)
R.Biggi (XX secolo)
Nudo di donna
Olio su compensato
Firmato e datato R.Biggi 1934
Misure 22,5x17 cm
€ 50,00
da € 50,00
a € 150,00
€ 70,00
LOTTO
h 15:38

17-07-2018 - 13:59stefano€ 70,00
14-07-2018 - 11:43sermar€ 50,00