Pecoraro (XX secolo)
Pecoraro (XX secolo)
Pecoraro (XX secolo)
Natura morta con bottiglie
Olio su compensato
Firmato
Misure 44,5x39 cm
€ 50,00
da € 50,00
a € 100,00
LOTTO
h 16:00