Silvio Consadori (1909–1994)
Silvio Consadori (1909–1994)
Silvio Consadori  (Brescia 1909–Burano 1994)
Figura in rosso sul lago
Acquarello su carta
Firmato e datato 1992
Misure 17x24 cm
€ 50,00
da € 50,00
a € 150,00
LOTTO
h 16:04