After Giovanni Battista Piazzetta
After Giovanni Battista Piazzetta (Fine XVIII secolo)
San Pietro
Olio su tela applicata a compensato
Misure 45,5x31 cm
€ 200,00
da € 200,00
a € 400,00
LOTTO
h 14:12