Giovan Francesco Gonzaga (1921-2007)
Giovan Francesco Gonzaga (Milano 1921-2007)
Funghi in un interno 30x40 cm
Olio su cartone telato
Firmato
Misure 30x40 cm
€ 500,00
da € 500,00
a € 1.000,00
LOTTO
h 16:02