Maestro del XVIII secolo
Maestro del XVIII secolo
Maestro del XVIII secolo
La moltiplicazione dei pani e dei pesci
Olio su tela
Misure 99x150
Rintelato
€ 850,00
da € 1.000,00
a € 3.500,00
€ 850,00
LOTTO
h 14:15

17-07-2018 - 14:13stefano€ 850,00