Anonimo (XIX secolo)
Anonimo (XIX secolo)
Anonimo (XIX secolo)
Crocifissione
Olio su tela
Misure 90x71 cm
Con bella cornice coeva
€ 500,00
da € 500,00
a € 1.200,00
€ 500,00
LOTTO
h 14:18

12-07-2018 - 18:46triopale€ 500,00