Maestro del XVII secolo
Nr. lotto: 1
LOTTO SUCCESSIVO
Maestro del XVII secolo
Maestro del XVII secolo
L'ebrezza di Noè
Olio su tela
Misure 177x237,5 cm
€ 3.500,00
da € 3.500,00
a € 6.000,00
LOTTO
h 14:00