Anonimo (XVIII secolo)
Anonimo (XVIII secolo)
Anonimo (XVIII secolo)
Maria Vergine bambina con sant'Anna e san Gioacchino
Olio su tavola
Misure 37,5x28,5 cm
€ 150,00
da € 150,00
a € 400,00
€ 150,00
LOTTO
h 16:03

17-07-2018 - 16:01ros€ 150,00