Lambert Alex Leonard (1821-1877)
Lambert Alex Leonard (Francia 1821-1877)
Gazzella
Bronzo dorato
Firmato
Misure 13x18x17 cm
€ 400,00
da € 400,00
a € 600,00
LOTTO
h 17:58