Lino Bianchi Barriviera (1906-1985)
Lino Bianchi Barriviera (Montebelluna 1906-Acilia 1985)
Nevicata
Olio su tela
Firmato
Misure 60x70 cm
€ 1.200,00
da € 1.200,00
a € 2.400,00
LOTTO
h 15:34