Maestro del XVIII secolo
Maestro del XVIII secolo
Maestro del XVIII secolo
Sacra famiglia
Olio su vetro
Misure 32,5x26,5 cm
File del XVIII secolo
Il dipito presenta alcune cadute
€ 600,00
da € 600,00
a € 1.200,00
LOTTO
h 14:10