Edith Lutz-Romani (1894-1983)
Edith Lutz-Romani (1894-1983)
Edith Lutz-Romani (Kufstein 1894-Termeno 1983)
Geranio fiorito
Olio su cartoncino
Firmato e datato 1953
Misure 25x23 cm
€ 100,00
da € 100,00
a € 300,00
LOTTO
h 15:56