Anonimo (XX secolo)
Anonimo (XX secolo)
Anonimo (XX secolo)
Villa in campagna
Olio su tela
Misure 53,5x66 cm
€ 100,00
da € 100,00
a € 400,00
LOTTO
h 15:18