Marcello Scuffi (1948)
Marcello Scuffi (1948)
Marcello Scuffi (Tizzana 1948)
Marina di darsena (Ricerca di paesaggio per diventare triste)
Olio su tela
Firmato e datato al retro '98
Misure 80x80 cm
Con autentica su fotografia
€ 1.300,00
da € 1.300,00
a € 2.500,00
LOTTO
h 18:10