Dario Zaffaroni (1943)
Dario Zaffaroni (1943)
Dario Zaffaroni (San Vittore Olona 1943)
Dinamica tessurale policroma fluorescente (doppio modulo) (6 colori centripeti)
Tecnica mista collages
Firmato autenticato e datato 1973 al verso
Misure 36x36 cm
€ 400,00
da € 400,00
a € 1.000,00
€ 400,00
LOTTO
h 18:12

09-10-2018 - 10:41DEVIS€ 400,00