Francesco Fasano (1966)
Francesco Fasano (1966)
Francesco Fasano (Fasano-BR 1966)
Tecnica mista a rilievo su tela
Firmato
Misure 50x50 cm
Autentica al verso
€ 100,00
da € 100,00
a € 350,00
€ 160,00
LOTTO
h 18:08