Giorgio Bellandi (1931–1976)
Giorgio Bellandi (1931–1976)
Giorgio Bellandi  (Milano 1931–Como 1976)
Tecnica mista su carta
Firmato e datato '66
Misure 70x50 cm
€ 100,00
da € 100,00
a € 400,00
€ 100,00
LOTTO
h 17:28

09-10-2018 - 14:18ingsaf€ 100,00