Bruno cassinari (1912–1992)
Bruno cassinari (1912–1992)
Bruno cassinari (Piacenza 1912–Milano 1992)
Cavalli con figura
Tecnica mista su carta
Firmato
Misure 50x70 cm
€ 500,00
da € 500,00
a € 800,00
LOTTO
h 17:30