Firma illeggibile (XX secolo)
Firma illeggibile (XX secolo)
Firma illeggibile (XX secolo)
Acquarello su carta
Firmato e datato '66
Misure 20x28 cm
€ 20,00
da € 20,00
a € 100,00
LOTTO
h 17:32