Scuola italiana (XVIII secolo)
San Giuseppe da Copertino
Olio su tela
Misure 25x30 cm
€ 200,00
da € 200,00
a € 400,00
€ 200,00
LOTTO
h 14:06

08-10-2018 - 16:16animanc€ 200,00