Siglato (XIX secolo)
Siglato (XIX secolo)
Siglato (XIX secolo)
Ritratto di dama
Olio su tela
Siglato in basso a sinistra
Misure 60x50 cm
€ 500,00
da € 500,00
a € 1.000,00
LOTTO
h 14:10