Anonimo (XIX secolo)
Anonimo (XIX secolo)
Anonimo (XIX secolo)
Ritratto di fanciullo
Olio su tela
Msure 42x34,5 cm
Prima metà dell'800
€ 250,00
da € 250,00
a € 400,00
LOTTO
h 14:08