Anonimo (XIX secolo)
Anonimo (XIX secolo)
Anonimo (XIX secolo)
Scena mitologica
Olio su tela
misure 179x197 cm
€ 400,00
da € 400,00
a € 800,00
LOTTO
h 14:16