Scuola fiamminga (XVIII secolo)
Nr. lotto: 1
LOTTO SUCCESSIVO
Interno di locanda
Olio su tela
Misure 131,5x161 cm
Rintelato
€ 2.500,00
da € 2.500,00
a € 4.000,00
LOTTO
h 14:00