Scuola italiana (XVIII secolo)
Piccola pastorale
Olio su tela
Misure 86x59 cm
Rintelato
Proposto da Finarte come Philipp Peter Roos (c.1655 - 1706) detto Rosa da Tivoli
€ 1.000,00
da € 1.000,00
a € 0,00
€ 1.000,00
LOTTO
h 14:02

09-10-2018 - 11:15gerem€ 1.000,00