R.Posi (XIX secolo)
R.Posi (XIX secolo)
R.Posi (XIX secolo)
Acquarello su carta
Firmato
Misure 43,5x28,7 cm
€ 130,00
da € 130,00
a € 200,00
LOTTO
h 14:36