Giovanni Cappelli (1923-1994)
Giovanni Cappelli (1923-1994)
Giovanni Cappelli (Cesena 1923-Fornico 1994)
Nello studio del pittore
Litografia 103/120
Firmato e datato '87
Misura 86x64 cm
€ 20,00
da € 20,00
a € 150,00
€ 20,00
LOTTO
h 19:18

21-09-2018 - 15:55clasalvi€ 20,00