Edouard Manet (1832–1883)
Edouard Manet (1832–1883)
Edouard Manet (Parigi 1832–1883)
Les gitans
Incisione all'acquaforte
Firmato
Misure foglio 44,6x32,5 cm
€ 2.000,00
da € 2.000,00
a € 3.500,00
LOTTO
h 18:16