Joan Mirò (1893–1983)
Joan Mirò (1893–1983)
Joan Mirò (Barcellona 1893–Palma di Maiorca 1983)
Acquaforte
Firmato
Misure 15x20 cm
Reca al verso: eau-forte originale
Galerie Adrien Maeght 42 rue du Bac Paris 7
€ 200,00
da € 200,00
a € 600,00
LOTTO
h 18:24