Joan Mirò (1893–1983)
Joan Mirò (1893–1983)
Joan Mirò (Barcellona 1893–Palma di Maiorca 1983)
Litografia 44/100
Firmato
Misure 62x45 cm
Reca al verso timbri
€ 2.000,00
da € 2.000,00
a € 4.000,00
LOTTO
h 18:22