Emilio Scanavino (1922–1986)
Emilio Scanavino (1922–1986)
Emilio Scanavino (Genova 1922–Milano 1986)
Litografia P. A.
Firmato
Misure 66x47 cm
€ 50,00
da € 50,00
a € 200,00
€ 90,00
LOTTO
h 18:46

03-10-2018 - 18:36furla€ 90,00
21-09-2018 - 15:55clasalvi€ 50,00