Massimo Campigli (1895–1971)
Massimo Campigli (1895–1971)
Massimo Campigli (Berlino 1895–Saint-Tropez 1971)
Litografia 65/175
Firmato e datato 57
Misure 64,5x47,5 cm
€ 1.000,00
da € 1.000,00
a € 1.200,00
LOTTO
h 18:34