Antoni Tàpies (1923–2012)
Antoni Tàpies (1923–2012)
Antoni Tàpies (Barcellona 1923–2012)
Rouge sur papier journal
Litografia 192/380
Firmato
Misure 20x30 cm
Reca al verso:
Original litho di Antoni Tàpies
Tiratura 192 di 380
Basilea, dicembre 1970
€ 200,00
da € 200,00
a € 600,00
LOTTO
h 18:30