Henry Moore (1898–1986)
Henry Moore (1898–1986)
Henry Moore (Castleford 1898–Much Hadham 1986)
Reclining Figure, 1967
Litografia 192/380
Firmato
Misure 30x35 cm
Reca al verso:
Original litho di Henry Moore
Tiratura 192 di 380
Basilea, dicembre 1967
€ 200,00
da € 200,00
a € 400,00
LOTTO
h 18:26