Alberto Magnelli (1888–1971)
Alberto Magnelli (1888–1971)
Alberto Magnelli (Firenze 1888–Meudon 1971)
Litografia 28/75
Firmato
Misure 55x69,5 cm
€ 100,00
da € 100,00
a € 200,00
LOTTO
h 18:42