Maria Elena Vieira da Silva (1908-1992)
Maria Elena Vieira da Silva (Libona 1908-Parigi 1992)
Les piétons de Noel
Litografia 192/380
Firmato
Misure 30x25 cm
Reca al verso:
Original serigraphie
Tiratura 192 di 380
Basilea, dicembre 1978
€ 100,00
da € 100,00
a € 200,00
LOTTO
h 18:32