Divano Carlo X
Mobili
Divano Carlo X
Divano Carlo X
Legno di noce intagliato e lastronato
Misure 216x63 h 110 cm
Richiede interventi di restauro e ripresa della lucidatura
€ 350,00
da € 350,00
a € 600,00
LOTTO
h 19:22