After Iacopo Tintoretto (Venezia 1519-1594)
Catalogo N°34
Adorazione del vitello d'oro
Olio su tela
Rintelato
Cornice del primo 800
Misure 138x69 cm
€ 2.000,00
da € 2.000,00
a € 3.500,00
LOTTO
30-11-2018
h 14:12