Maestro del XVII secolo
Catalogo N°34
Maestro del XVII secolo
Maestro del XVII secolo
Sibilla persica
Olio su tela
Misure 63x45 cm
€ 500,00
da € 500,00
a € 1.200,00
LOTTO
30-11-2018
h 14:10